Хатико по "кайтеровски". < БОГ - КТО ОН? < Stray-god.RU

Хатико по "кайтеровски".


14 сентября 2014

"Старый" Ейск очень душевный город. Кирпичные домики с интересными входными группами. "С притензией", аля - дворец. Стараюсь всегда заселиться в десяти метрах от лимана и чтобы на "чердачке" со всеми удобствами. С другими людьми пересекаешься только когда поднимаешься или спускаешься... Жизнь на разных плоскостях, чтоб даже и мысли ни у кого не возникало о возможности совместных посиделок за "бутылочкой под закатик". Видимо тяга к высоте сказалась и на деле освоения кайта. Похоже достиг физического "потолка" в простых прыжках. Не каждый раз, но на порывах улетал под 8-10 метров. Дабы улетать выше надо учиться крутить мегалуп. Так говорят профи. Очень страшная и довольно опасная штука. Но, жутко завораживающая и вдохновляющее зрелище, даже если смотреть на "чужое исполнение". Достаточно набрать в поисковике "мегалуп видео".

Интересно, когда я сделаю свой первый - мегалуп? Мой практический опыт последних пяти лет учит, что скоро... Но гадкая трусливо-ноющая и очень внушительная часть меня кричит и шепчет о нереальности задумок.

-Слава, Богу!

Потому что с Его помощью, пять лет назад, произошёл главный перелом в осознании своего места в жизни и способностей. Менять себя, бороться с внутренними демонами оказалось возможным. И очень сложным по сути... Хвастливо замечу, что являюсь живым примером как в пять лет жизни втиснуть остальные двадцать пропитых и пронюханных. Всё о чём мечтал двадцать лет, медленно погружаясь в "болото" страстей становится реальным. Мне бы, с Божьей помощью, научиться не бояться каждое утро всякой придуманной ерунды. Получить внутренний контроль над беспричинной тревогой... Та ещё задача! А мегалуп, он как - бонус...

Классная лента получилась с уходом в обратном галсе.