Причины интимных скандалов в "цивилизованных" странах. < ЗАБЛУЖДЕНИЯ < Stray-god.RU

Причины интимных скандалов в "цивилизованных" странах.


29 сентября 2018
Наша ментальность не позволила даже близко понять причины. Мы совершенно по другому думаем. И как следствие, обсуждение сексуального поведения первых лиц государства предоставляется нам полной глупостью.

В душе, я думаю, каждый русский нормально воспримет любые сексуальные действия (за исключением прямого насилия) по отношению к любой самки со стороны первых лиц своего государства.

В конце-концов статус главного вожака и альфа самца обязывает и разрешает. Но, как в случае со "снежком вызывающим целую лавину" так и секс скандалы на западе переросли в откровенный маразм.

Если бедной Монике пришлось хранить своё подпорченное платьишко чтобы доказать факт соития, сейчас "слабому полу" достаточно просто вспомнить о "приставание" тридцатилетней давности.

И всё!

На основе этого рушатся карьеры и раздуваются международные скандалы!

Абсурд. Однако, если посмотреть с другой точки зрения всё встанет на свои места. Вспомним, что вызывает быстрое доверие?

Раскрытие интимных сторон жизни, а именно секретов и индивидуальных особенностей.

Простой психологический ход. Чтобы создать большую степень честности и правдивости начни с открытия интимных сторон. Правда, действует это только на не очень мыслящих людей...

Да. Но в народе таких 80%!!!

Вот и получается, чтобы прикрыть большую ложь и заставить свой народ верить, правительство США и некоторых стран Европы показательно "сечёт розгами по розовым попкам" элиту своих стран. А у народа создаётся картинка перед глазами:

-Раз они настолько честные что даже интимные шалости становятся достоянием гласности, то значит и Ирак с Ливией, а до кучи Югославию и прочие банановые республики бомбят за химическо-бактериологическое оружие.

Правительству важно, чтобы подконтрольное стадо одобряло в целом его действия. Да, весь мир видит где настоящая правда, и смеётся на минетами в белом доме.Но это не важно, главное это отношение своего народа...