Заблудившийся Бог - кто он?
Заблуждения бога
Месячные
Спящие догматики
Серые ангелы

 
 

ЗаБЛУЖДения Бога

Духовные Воины

Не претендую на хорошее знание истории. Всё ниже изложенное относится к умственным размышлениям построенным на философском взгляде на реальность.

А "реальность" показывает консолидацию антироссийский сил на фоне пограничных военных действий.

Естественным образом из глубины моей русской души всплывает вопрос: -Кто и почему?

И вот странность, зачинщики всё те же Германия и Франция!

Историческая память, внедрённая школьными годами, услужливо предоставила список наших побед. Русские воины "мыли сапоги" в водах Рейна и Сены в 18, 19 и 20 веках. Осознав сей факт... Закономерный вопрос начал терзать мой мозг!

Почему мои пра-пра-прадеды не смели с лица земли супостатов, неоднократно посягнувших на Русь-матушку? Ведь что может быть естественней, чем разграбление под "0" захваченной страны. Сладкого, мстительного вырезания и продажи в рабство мужского населения с сопутствующим оплодотворением всех женщин детородного возраста? Так делали и делают до сих пор все остальные народы и страны.

Если отбросить (временно) религиозную подоплёку, то уничтожить врага со всем его приплодом самое естественное поведение в животном мире. Лев давит детёнышей гепарда, да и детёнышей другого льва при случае - тоже. Человек венец эволюции, за десятки тысяч лет своего развития в совершенстве овладел тактикой "выжженной земли". (Конечно, эта тактика не относится к тем, кого планируют "доить" на протяжении длительного времени).

Но, мы не доили! Наоборот в дальнейшем помогали встать на ноги и развиться.

Прискорбно, но факт. Оккупированные страны жили лучше чем завоеватели. Достаточно вспомнить ,тем кто постарше, о несбыточных мечтах съездить в ГДР или Чехославакию... Даже в Эстонии и Литве уровень жизни отличался от уровня жизни "захватчиков" в лучшую сторону. Про среднею Азию, вообще молчу!

Кто и почему не позволял реализоваться инстинкту хищника в моём народе?

Версия для печати

 
 
   Rambler's Top100  
powered by boombick